Блочный дом 55 км от МКАД
Отличнейший теплый блочный дом в который по - хозяйски вложена вся любовь хозяина. Дом на два входа с разных сторон, что дает возможность обустроиться двум семьям или вторую часть использовать под гостевую. Отопление разведено по всему дому– батареи чугунные. Крепкие окна. Одна сторона - 3 комнаты, вторая – 2 комнаты. Просторные раздельные комнаты с двумя печками, крепкими полами. Высокий фундамент с отделкой- поддувом,выход на крышу имеется, крыша шифер, фронтоны из кирпича. Кирпичный сарай при желании можно переоборудовать под баню. Кирпичная летняя кухня.Гараж. Сухой бетонированный погреб-подвал. Кристально-чистая питьевая колодезная вода.Обработанный, ровный, ухоженный участок - 25 соток.
Для любителей отдыха- зеленые зоны, парки, лес, разновидность водоемов с оборудованными пляжами: в 1 км от дома живописное озеро Михайловское. Далее реки Титовка и Птичь.
В шаговой доступности школа, садик, сеть разнообразных магазинов, почта. До больницы 25 мин.пешком. До Автобусных остановок 5 мин пешком, автобусные остановки в 2 стороны, в сторону города Марьиной Горки и в сторону г.Минска, также до авто и ж.д. вокзала Марьина горка 5 минут езды на машине или 20-25 мин.пешком, что дает возможность быстрей добираться до города. Откуда следует транспорт на Минск 40 мин.и вы на м.Могилевское.
Рядом, лес и речка.
ООО ДИНАС-недвижимость, УНП 192770120, лицензия N 02240/367 от 20.11.2018, договор 74/4 от 28.03.2025