Аренда 2-комнатной квартиры, Макаёнка 12Б

2540BYN
850USD
Номер договора: 684/4а
Обновлено: 20.10.2025
Параметры объекта:
Этаж/этажность: 7 / 21
Площадь о/ж/к: 42.7 / 37.6 / - м²
Год постройки: 2023
Ремонт: хороший ремонт
Балкон: лоджия
Местоположение:
Город: г. Минск
Район города: Первомайский район
Дополнительно:

Предлагаем в аренду двухкомнатную квартиру в престижном жилом комплексе "VOGYE". Комплекс находится рядом с парком Челюскинцев и Ботаническим садом. Это современное жилье комфорт-класса, где вас ждет высокий уровень комфорта и качество жизни.

Квартира отличается стильным и современным интерьером, выполненным из высококачественных материалов. В спальне есть большая кровать и удобное рабочее место. Гостиная просторная, с уютной зоной отдыха и обеденным уголком. Кухня полностью оборудована современной техникой, включая все необходимое для приготовления пищи.

Ванная комната оформлена со вкусом, с душевой кабиной и ванной, стиральной и сушильной машиной, качественной сантехникой и фирменными аксессуарами. Также есть гардеробная для удобного хранения одежды и личных вещей.

Для вашей безопасности установлено круглосуточное видеонаблюдение и работает консьерж-сервис.

Контакты:
Оставить заявку