40603BYN
13500USD
Номер договора: 72/4 от 2025-03-28
Обновлено: 19.04.2025
Параметры объекта:
Вид объекта: дом
Вода: центральный водопровод
Отопление: печное
Электричество: есть
Газ: есть
Канализация: есть
Площадь о/ж/к: 58 / 55 / - м²
Площадь участка: 25 соток
Кол-во уровней: 1
Условия сделки: чистая продажа
Местоположение:
Район: Пуховичский
Город: д. Михайлово
Направление: Пуховичское
Расстояние от МКАД: 50.1 км.
Дополнительно:

Отличный вариант для воплощения Вашей мечты – обустройство своего дома по своему усмотрению. Газ по улице у дома. В доме центральная вода горячая и холодная. Хорошая аккуратная печь.Крыша шифер не протекает.Разведена новая проводка с коробами. Полы крепкие из широких досок. На участке рядом с домом баня, дровница. Ровный, квадратной формы участок - 25 соток. До ж.д вокзала 25-30  мин. Пешком.

Марьина Горка прекрасный город, где вся инфраструктура   - сеть  разнообразных магазинов, рынки, почта, филиалы банков.

Для детей –  школы, садики, спортивные школы-секции, дома творчества.

Для любителей отдыха- зеленые зоны, парки, несколько водоемов с оборудованными пляжами: рядом лес и  водоемы: в 1 км от дома живописное озеро Михайловское. Далее реки Титовка и Птичь.

От дома до остановки 3 мин.пешком.Также до авто и ж.д. вокзала Марьина горка 25-30 мин.пешком, 5 минут езды на машине или что дает возможность быстрей добираться до центра города, ж.д –авто вокзала. Откуда систематическое транспортное сообщение - электрички 1.20 мин. или  маршутки, автобусы на Минск через 40 мин.и вы на м.Могилевское.

Контакты:
Оставить заявку