Уютная 2-комнатная квартира в жилом комплексе "VOGUE" : ул. Макаенка, д. 12А.
Сдается уютная 2-комнатная квартира в жилом комплексе "VOGUE" по адресу: ул. Макаенка,12 А. Заселение с 1 мая, просмотр возможен в любое удобное время и день.
В квартире есть все необходимое для вашего комфортного проживания: холодильник, посуда, мелкая бытовая техника(пылесос, электрический чайник, утюг), посудомоечная машина, стиральная машина, водонагреватель, телевизор, высокоскоростной интернет, варочная панель, сушка для белья.
Современный дом с консьержем, современными холлами, развитой инфраструктурой в шаговой доступности: 2 станции метро "Московская", "Парк Челюскинце", большой парк Челюскинцев для прогулок, супермаркет "Виталюр", 2 продуктовых магазина у дома, суши бар, салоны красоты, барбершоп, кофейни и кафе. Ждем вас на просмотр квартиры!